•••Прикольный гороскоп•••


Овен. Ну как говорится баран - он и есть баран. Спорить с овном бесполезно, лучше сразу пристрелить, ну а переспорить его можно только в том случае, если он глухонемой, безрукий и безногий, немощный инвалид, но и вэтом случае есть шанс, что он покажет вам х..й. В быту овен бесполезен, так не считает нужным расходовать силы на такие беспонтовые затеи, зато может выдавать очень гениальные идеи, так сказать новатор до мозга, сука, костей. Нельзя заставить регулярно мыть посуду, но если сказать, что кто-то моет эту самую посуду лучше чем овен, то бл..ть «убъётся ап стену», но докажет что лучше его в этом деле нет. К деньгам относится, как к чему-то маловажному, несущественному и страется избавлятся от них как можно быстрее, но и зарабатывать их при этом умеет. Также отличается невероятным умением и стремлением находить неприятности на свою задницу, просто обезбашенный тип, но зато с ним не соскучишься.


Телец. Телец – это полный копец, ещё более упёртый чем овен, но в отличии от овна ни разу не новатор и не раздолбай. Очень любит хранить старые вещи: размагниченные видеокассеты, поцарапанные диски, старые школьные тетрадки и прочую макулатуру и с недоумением смотрит на того, кто предлагает выбросить этот хлам на свалку. Тельцы – несколько замкнутые в своём внутреннем мире люди, бывают частенько на своей волне и порой лучше просто поговорить с деревом, чем с тельцом, но если кто настроится на их волну, то получит душевного собеседника.


Близнецы. Любит разнообразие во всём, в том числе и в секесе, очень подвижен и самое главное может болтать без умолку часами, поэтому люди не любящие пи.дёшь шарахаются от близнецов как от огня. Для этого знака зодиака лучше знать везде понемногу, чем углубляться в какую-то сферу с головой, из всех профессий ближе те, которые ведут к быстрейшему обогащению, спускает деньги также быстро, как какашки в унитазе.



Рак. Девушки-раки настолько романтичны, что смотрят порнуху с надеждой на то, что в конце будет свадьба. Могут быть черствы как буханка хлеба недельной давности, но внутри всё равно мягкие и чувственные. Довольно брезгливы и непременно умрут с голоду на необитаемом острове, так как в падлу будет есть тропических жуков прямо с полу, а не из герметичной полиэтиленовой упаковки.



Лев. Хоть бей, хоть не бей, а всё равно лидером себя будет чувствовать, очень харизматичен, свои минусы не замечает, одним словом царь и царского отношения к себе требует, любит пожрать, поспать, поболтать, поэтому хорошо уживается с близнецами. Не выносит критику. В отношениях с противоположным полом занимает позицию – «Смотри как тебе повезло, какой я пи..датый»


Дева. Мягко говоря странный знак зодиака, если верить астрологам, то дева очень ранимый человек, чувственный, хороший друг и союзник, способный поддержать в трудную минуту. Но вот сука, статистика говорит обратное: большинство маньяков и серийных убивцев были девами, вот срань. И чему верить?



Весы. Постоянно находится в поисках душевного равновесия, поэтому не тратит особо время на то, чтобы научиться готовить или пользоваться стиральной машиной. Блядская натура зачастую перевешивает духовные идеалы, поэтому весы непрочь сходить налево и объяснить свой поступок, тем что душой он всегда верен партнёру. Из близнецов получаются неплохие коммерцы.


Скорпион. Цели ставит такие же нереальные как овен, но из принципа не отступается от них. С рождения лидер, порой знает больше чем его сверстники. Любит самого себя донельзя, любит подолгу смотреться в зеркало, а ёще любит деньги и умеет их зарабатывать, яркий пример Билл Гейтс.


Стрелец. Стрелец сцука - везучий. Ставит перед собой цели и в конце концов добивается их, не без везения конечно: квартира, машина, яхта, всё у него будет, если захочет. Любит говорить людям правду в глаза, тем самым частенько подставляя под удары своё лицо.


Козерог. Козерог сцука нестабильный, постоянно балансирует между работой и бухалкой, если уходит в работу с головой, то вытащить его оттуда очень трудно и он истощается физически и духовно, а если начинает придаваться радостям жизни, то погружается в них с головой и неизбежно деградирует.


Водолей. Имеет особенность налаживать со всеми хорошие отношения, в любви к пи..добольству составляет конкуренцию близнецам, рвётся общаться, также как заядлый колдырь рвётся на дигустацию водки в супермаркет, никто не может указывать водолею как жить, поэтому не особо чтит законы и нарушает их с неким удовольствием.


Рыбы. Альтруисты до мозга костей, стараются всем помогать, если хорошо попросить даже каки за вашим пёсиком будут убирать, но есть огромный минус, могут гулять налево и скрывать это также хорошо как правительство скрывает наличие инопланетной жизни в государственной ДУМЕ. Будут пи..деть и изворачиваться, пускать слёзы, переводить стрелки, но всё равно не сознаются в бл..дских делах.